Масса наполненной маслом канистры 20 кг. Если же она наполнена наполовину, то её масса равна 11 кг. Какова масса пустой канистры?

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 04:18
    0
    20-11=9 кг вес масла без канистры 9*2=18 кг масса масла без канистры 20-18=2 кг масса канистры