7 (3-4b) - 5 (3b+4) при b=-0,2

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:16
    0
    Исходное не пишу

    21-28 в-15 в-20=1-43 в=1 - (-0,2) * 43=1+8,6=9,6