Пятых классов учится с. Из них 75 учеников изучают немецкий язык 85 французский а 10 учеников изучают ни одного языка сколько учеников изучает только французский язык а сколько то

лько немецкий

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 23:28
    0
    С-10 - изучают хотя бы один язык

    с-10-75=с-85 - французский

    с-10-85=с-95 - немецкий