Чему ровна сумма (-2 5/9) + 1 4/7

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 05:43
    0
    - 23/9+11/7 = - 161/63+99/63 = - 62/63
  2. 14 мая, 06:32
    0
    - 23/9+11/7 = - 161/63+99/63 = - 62/63