Цена одного мороженого 25 рублей, а одной шоколадки m рублей сколько рублей стоит 2 мороженых и 5 шоколадок?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:45
    0
    Мороженное = 25 рублей

    шоколадка = м рублей

    25*2+м*5=50+5 м
  2. 10 февраля, 03:09
    0
    25*2=50 рублей

    5*м=с рублей.

    50+с=х рублей.