В питомнике 180 деревьев. Сосны составляют две девятых всех деревьев. Сколько в питомнике сосен?

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 15:37
    0
    180/9*2=40 сосен.

    Ответ: 40 сосен в питомнике.
  2. 7 октября, 18:09
    0
    180 : 9 * 2 = 20 * 2 = 40 - сосен в питомнике