125 в степени 1/3 + (1/2) в степени - 1

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:31
    0
    Решение

    (125) ¹/³ + (1/2) ⁻¹ = (5³) ¹/³ + 2 = 5 + 2 = 7