9² плюс 19 сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 12:48
    0
    Сначала возводишь 9 в квадрат получается 18

    18+19 = 37

    Все задание
  2. 20 ноября, 12:52
    0
    9^2+19=81+19=100 ...