Запиши пять выражений, в каждом из которых уменьшаемое равно числу 90, а вычитаемое - однозначное число. Найди их значение

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 17:30
    0
    90-1=89

    90-2=88

    90-3=87

    90-5=85

    90-9=81