Теплоход по течению реки идетсо скоростью 23.1 км/ч против течения 18.8 км / ч найдите собственную скорость теплохода

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 11:27
    0
    18. 8 - 23. 1 = (км/ч) - собственная скорость теплохода

    Думаю так
  2. 14 февраля, 11:52
    0
    18.8-23.1 = (км/ч) собственная скорость теплохода