Как правильно записать действие и решение? длина лягушки 16 см длина жабы на 4 см больше? какой длины жаба?

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:19
    0
    1) 16+4=20 (см) - длина жабы. Ответ. 20 см длина жабы
  2. 26 сентября, 13:58
    0
    Чтобы найти длины жабы, нужно прибавить к длине лягушки 4 см, т. к. по условию задач длина жабы больше на 4 см длины лягушки

    1) 16 + 4 = 20 (см) - длина жабы