Длина древесной лягушки 20 мм, летающей в 4 раза больше, чем древесной. Какова длина озерной лягушки, ели она на 50 мм больше длины летающей лягушки?

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 08:30
    0
    20*4 = 80 (мм) - древесная

    80+50=130 (мм) летающая
  2. 12 декабря, 11:34
    -1
    20*4=80

    80+50=130 мм

    Ответ: 130 мм