Решить уравнение х-13=28+36

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 23:02
    0
    Вот решение

    x-13=64

    x=64+13

    x=77
  2. 29 августа, 00:46
    0
    Х=13+64 х=77. Ответ 77