Пример 323 умножить198-48071:53+36953=

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:42
    0
    323*198-48071:53+36953=

    1) 323*198 = 63954

    2) 48071:53 = 907

    3) 63954-907=63047

    4) 63047+36953=100000