Сократить дроби приведя их к общему знаменателю 6/25 и1/4

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:46
    0
    6/25=24/100

    1/4=25/100

    lfkmit z yt gjyzk xnj gj eckjdb. yflj bcrfnm