Сравните: 1) 1 4/15+5 11/15 и 12

2) 5 7/17+4 10/17 и 10 1/17

3) 9 9/11 + 3 2/11 и 13

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:24
    0
    Сравните:

    1) 1 4/15+5 11/15 и 12

    1 4/15+5 11/15=7 < 12

    2) 5 7/17+4 10/17 и 10 1/17

    5 7/17+4 10/17=10 < 10 1/17

    3) 9 9/11 + 3 2/11 и 13

    9 9/11 + 3 2/11 = 13 = 13