Серёжу угостили яблоками. Пятую часть всех яблок он съел, а оставшиеся 8 яблок отнёс сестре и маме. Сколько яблок дали Серёже?

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:13
    0
    1) 1-1/5=4/5

    2) 8-4/5=7 целых 1/5