Велосипедист проехал 1/5 часть маршрута, что составило 13 км. сколько километров ему ещё осталось проехать?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:59
    0
    13=1/5, значит 13*5=65 (км) - нужно всего проехать, 2) 65-13=52 (км)

    Ответ: ему осталось проехать 52 км
  2. 11 января, 21:04
    0
    13*5=65

    65-13=52 осталось проехать