Составь выражения и вычиси их значения: из частного чисел 64 и 8, знака + и числа 46; из суммы чисел 11 и 25, знака: и разности чисел 15 и 6

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 16:33
    0
    1) 64:8+46=8+46=54

    2) (11+25) : (15-6) = 36:9=4