8x+7x=9x + 4 найдите корень уравнени

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 03:53
    0
    8 х+7 х-9 х=4

    6 х=4

    х=6/4

    х=3/2
  2. 18 октября, 05:06
    0
    8 х+7 х-9 х=4 6 х=4 х=3/2 Так? Или х=1,5