Определи порядок действий 32+9• (19-16) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 20:38
    0
    1) 19-16=3

    2) 9*3=27

    3) 32+27=59
  2. 22 июня, 20:42
    0
    1) 19-16=3

    2) 9*3=27

    3) 32+27=59