Вычислите ответ с решением 1 и1/2-2/3 1 и1/4-1/3 1 и1/8-1/4 1 и2/3-5/6 2 и3/10-4/15 3 и1/4-5/6

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 00:05
    0
    1 1/2-2/3=3/2-2/3=9/6-4/6=5-6

    1 1/4-1/3=5/4-1/3=15/12-4/12=1/12

    1 1/8-1/4=9/8-1/4=9/8-2/8=7/8

    1 2/3-5/6=5/3-5/6=10-6-5/6=5/6

    2 3/10-4/15=23/10-4/15=69/30-8/30=61/30=2 1/30

    3 1/4-5/6=13/4-5/6=39/12-10/12=29/12=2 5/12