Раскрыть скобки 7 * (a-3)

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 13:44
    0
    7 * (а-3) = 7*а-7*3=7 а-21
  2. 5 мая, 14:49
    0
    7 * (a-3) = 7*a-7*3=7a-21