25*3+5-360:9-3=

помогите с порядком действий

и решением

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:04
    0
    1) 25*3=75

    2) 360:9=40

    3) 75+5=80

    4) 80-40=40

    5) 40-3=37
  2. 29 июля, 21:23
    0
    1) 25*3=75

    2) 360:9=40

    3) 75+5=80

    4) 80-40=40

    5) 40-3=37