Длина салфетки прямоугольной формы 24 см, а ширина 18 см. Чему равна площадь вышивки на этой салфтке, если она в 27 раз меньше площади салфетки.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:30
    0
    1) 24*18=432^2 см - площадь салфетки

    2) 432:27=16^2 см - площадь вышивки