Школьный двор имеет форму прямоугольника длиной 160 м и шириной, равной половине длины. Найди длину его ограды если ширина ворот 8 м

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:54
    0
    160/2=80 его ширина 2*160+80*2=480 его периметр 480-8=472 дина ограды