Решить уравнение 7*x+5=40

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 18:02
    0
    7x+5=40

    7x=40-5

    7x=35

    x=35:7

    x=5
  2. 27 апреля, 19:24
    0
    7 х+5=40

    7 х=40-5

    7 х=35

    х=35/7

    х=5