Найдите значение m если

-m=2/3

значение - с если

с=2,1/5

значение к если

-к=-0,2

значение - n если

n = - 5,2/7

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:51
    0
    -m = 2/3, m = 2/3: (-1) = - 2/3, т. е. m = - 2/3

    с = 2 целых 1/5, - с = - 2 целых 1/5

    -к = - 0,2, то к = 0,2

    n = - 5 целых 2/7, то - n = 5 целых 2/7

    мы каждое из выражений домножали на (-1)