Найти значение выражения 5. А+17, если А*7=56; 7. В+14, еслиВ*3=27;

8. С+12, еслиС*4=12;

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 03:55
    0
    5. A=56:7=8

    A+17=8+17=25

    7. В=27:3=9

    В+14=9+14=23

    8. С=12:4=3

    С+12=3+12=15

    Будут вопросы - пишите