Продолжи шуточные последовательность 4,3,3,6,5,

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:43
    0
    4,3,3,6,5,5,10,9,9,18 ...

    Я понял так:

    4 - 1 = 3 * 1 = 3 + 3 = 6 снова повторяем действия - * +

    6 - 1 = 5 * 1 = 5 + 5 = 10 снова повторяем действия - * +

    10 - 1 = 9 * 1 = 9 + 9 = 18 снова повторяем действия - * + и так далее