5 класс номер 258 261263

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 17:01
    0
    номер 258

    а) 5387-4879+3697=508+3697=4205

    б) 2534+3897-2529=6431-2529=3902

    в) 5307+3001-1892=6416

    г) 7301-2514+3829=4787+3829=8616