Выполни деление 3 целых 1 / 9 : 2 целых 1 / 3

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:04
    0
    3 1/9 = 27/9

    2 1/3 = 6/3

    27/9 : 6/3 = 1 1/2