Решите уравнения : |2 х+3|=19

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:04
    0
    I2x+3I=19

    2x+3=19 и 2 х+3=-19

    2 х=19-3 2 х=-19-3

    2 х=16 2 х=-22

    х=16:2 х=-22:2

    х=8 х=-11

    Ответ:-11; 8