Найдите корни уравнения: 6y-y^2=0.

+2
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 09:17
    0
    У²-6 у=0

    у (у-6) = 0

    у=0 у-6=0

    у=6

    у=0

    у=6
  2. 9 сентября, 12:04
    0
    6 у-у²=0

    у (6-у) = 0

    у=0 или 6-у=0

    у=6

    Ответ: 0 и 6