Найди значение выражения c-k, если с-наименьшее семиизначное число, к-наибольшее шестизначное число.

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:30
    0
    С - наименьшее семизначное число = 1000000

    к - наибольшее шестизначное число = 999999

    с-к = 1000000-999999 = 1

    Ответ: 1