Сумма двух сторон квадрата 12 дм. Найди периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:33
    0
    1) 12:2=6 (дм) - 1 сторона квадрата

    2) 6*6=36 (дм) - Площадь квадрата

    3) 6*4=24 (дм) - Периметр