Основные тригонометрические тождества. найти значение cos (x) ^2 (в квадрате), если sin (x) ^2 (в квадрате) = 0.6?

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:03
    0
    (cos (x)) ^2=1 - (sin (x)) ^2=1-0,6=0,4