Задача. В трех одинаковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду? сколько стульев в двух рядах

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:16
    0
    1) 24:3=8 (с) - в каждом ряду

    2) 8*2=16 (с) - в двух рядах
  2. 20 сентября, 13:17
    0
    1) 24:3=8 (ст.) - В одном ряду.

    2) 8*2=16 (ст.) - в двух рядах.

    Ответ: 8 стулей в одном ряду, 16 студий в двух рядах.