На отрезке CD длиной 40 см отметили точки P Q так что CP = 28 см QD 26 см. Чему равна длина отрезка PQ

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:44
    0
    1) 28+26=54 (см) - длина отрезка СР и QD

    2) 54-40=14 (см) длина отрезка PQ

    ответ14 см