Найдите корень уравнения

5x-3/4x-5=1

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 10:29
    +1
    (5 х-3) / (4 х-5) = 1

    5x-3=1 * (4x-5)

    5x-3=4x-5

    5x-4x=-5+3

    x=-2