В 1 куске 36 м ткани, а во 2 в 4 раза больше

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 11:49
    0
    В первом 36 м ткани

    во втором 36*4=144
  2. 10 августа, 14:22
    0
    36*4=144 (м) - во 2 ом куске