Реактивный самолет за 3 чпролетел 2580 км пути, а вертолет за 2 ч 430 км пути. во сколько раз скорость реактивного самолета больше скорости вертолета

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:45
    0
    2580/3=860 км/ч скорость самолета

    430/2 = 215 км/ч скорость вертолета

    860/215=4 в 4 раза