Приведите подобные слагаемые: 7a-8b-9a+2b.

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 01:35
    0
    7a--8b-9a+2b=

    =7a-9a-8b+2b=-2a-6b
  2. 29 ноября, 04:00
    0
    7a-9a=-2a

    8b+2b=10b

    7a-8b-9a+2b=10b-2a