За три дня робочие сделали 87 деталей. в первый день сделали 25 деталей, а вовторой день - на 7 деталей больше, чем в первый. сколько деталей сделали робочие за последний день?

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:22
    0
    1) 25+7=32 (во 2 день)

    2) 25+32=57 (в 1 и 2 день вместе)

    3) 87-57=30 (в 3 день)