Вставь пропущенное число 6 * ... + 4=54

+5
Ответы (2)
  1. 31 марта, 13:13
    -1
    6x+4=54

    6x=54-4

    6x=50

    x=50/6

    x=8 2/6=8 1/3
  2. 31 марта, 14:14
    0
    Вместо точек запишем неизвестную

    6 * x + 4 = 54

    6 * x = 50

    x = 50/6 = 8 1/3

    Ответ 6 * 8 1/3 + 4 = 54