Как решить (8*7-63:9) : х = 55-6*8 уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 25 марта, 06:42
    0
    (8*7-63:9) : x=55-6*8

    (56-7) : x=55-48

    49:x=7

    x=49/7=7

    Ответ: 7
  2. 25 марта, 08:15
    0
    (8*7-63:9) : x=55-6*8

    (56-7) : x=55-48

    49:x=7

    x=49:7

    x=7