В вазе 5 роз и 7 тюльпанов. Завяли 9 цветов. Сколько цветов осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 16:35
    0
    Осталось 3 цветка потому что 5+7=12

    а 12-9=3
  2. 21 марта, 18:07
    0
    1) 5+7-9=3 (цветка) - осталось