Высота кружки 9 см чайник на 18 см выше кружки во сколько раз кружка ниже ч

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 00:44
    0
    1) 9+18=27

    2) 27/9=3 (в 3 раза ниже чайника)