3 яблока?

7 яблок 42 р.

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 23:11
    0
    42:7=6 (руб) - стоит одно яблоко

    6*3 = 18 (руб)
  2. 4 октября, 01:43
    0
    42:7=6 руб - одно яблоко

    6*3=18 руб - три яблока

    Удачи)