Задача: магазин за 1 день продал 12 кг яблок по 37 руб. За 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. За 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:37
    0
    12*37=444 руб за 12 кг яблок 18*45=810 руб за 18 кг апельсинов 444+810+3027=4281 руб цена всей покупки Ответ-4281 руб заплатили покупатели